• Академическая, 11а
  • Мира (ул. Академическая) 160 м

Совершенно недавно я узнала, что в этой студии одна чудесная женщина преподает танец трайбл. К моей большой радости на следующий день после этого студии Макалу исполнялся один год и в честь этого события проводились открытые уроки по всем направлениям - аштанга йога, массаж, танец и другие.

Для такой миниатюрной студии было очень людно, но тесноты...

Для такой миниатюрной студии было очень людно, но тесноты совершенно не ощущалось, потому что все участники мероприятия были дружелюбны и приветливы, создалось впечатление одной большой семьи, что конечно же очень здорово.

Очень понравились все преподаватели - душевные и открытые с приятной мягкой энергетикой.

Конечно же меня поразил танец. Открытое занятие длилось всего 40 минут, но этого хватило, чтобы с непривычки обнаружить у себя с десяток внутренних мышц, которые оказывается тоже можно и нужно задействовать при танце и любом физическом развитии. Трайбл сам по себе очень женственный красивый и ритмичный, но здесь его преподают по особенному - в сочетании с йогой и теоретическо-практической базой об энергии и здоровье женщины.

Впечатления остались самые положительные, кстати говоря цены здесь очень умеренные, учитывая длительность занятия минимум 1,5 часа. Купила абонемент на месяц и уже сходила на полноценную тренировку - вечером после и последующие дни тело отзывается крайне благодарно за растяжку, разминку, красивую нагрузку и выправление осанки. В студии один зал, он очень уютный и чистый, группы, насколько я поняла, небольшие, так что всем должно быть комфортно практиковать. Раздевалка очень маленькая, но с душевой кабинкой, что тоже плюс.

Как уже говорила, администрация студии - очень приятные увлеченные ребята, к сожалению пока не получилось пообщаться, но думаю это легко исправить.

Поздравляю с днем рождения, желаю дальнейшего роста, гармонии, развития и процветания. Намастэ!

Спасибо большое, за такие теплые слова!!!! Всегда рады видеть Вас! :-)