• Академическая, 11а
  • Мира (ул. Академическая) 160 м

У нас в городе не так много мест, где практикуют Аштанга йогу. Макалу одно из таких мест. Хозяйка студии Александра, сертифицированный преподаватель Аштанга йоги, человек очень светлый, доброжелательный, заряжающий своим жизнелюбием. Также в студии проходят занятия по различным направлениям в йоге. Все инструктора профессионалы, очень внимательны к новичкам, помогают, поправляют. После занятий чувствуешь себя превосходно. Спасибо за отношение, чуткость. Место, куда хочется вернуться.

Спасибо за такие теплые слова ! Нам очень приятно !

Небольшая поправочка :-) Александра , еще не сертифицированный преподаватель Аштанга йоги , сертифицированных преподавателей этого направления в мире очень мало, а в России и нет вовсе пока, только авторизованные.

• Спасибо за такие теплые слова ! Нам очень приятно !