Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Представительство в г. Екатеринбурге
  • Викулова, 32
  • Викулова 380 м
Анастасия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Была тут в качестве модели своего мастера на повышении квалификации. Сначала расположение школы показалось не очень удобным, далеко от центра, где то во дворах, уже готовилась к тому, что день пройдёт зря, но я ошибалась!
Достаточно милый и "девчачий" учебный класс, рассчитаный на малое количество учеников, все весьма компактно расположено, не возникало никакой толчеи среди участников и их моделей.
Замечательный преподаватель Евгения! Мне, как человеку, пользующимся такими услугами постоянно, но не зная деталей, было очень интересно, к тому же лекция и практика велись одновременно, и мастерицы не были обделены вниманием, всех контролировали, показывали как исправлять ошибки.
Самый приятный сюрприз был, что нам предложили кофе/чай и ... Горячие обеды!!! Это прямо неожиданность, так как я достаточно часто была моделью у визажистов и мастеров маникюра - первый раз встретила подобное отношение.
Девочки-администраторы очень общительные и приятные, рассказывают много интересного об их ассортименте.
От первого впечатления из-за расположения не осталось и следа! Очень здорово!