Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Представительство в г. Екатеринбурге
  • Викулова, 32
  • Викулова 370 м
Анастасия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

И всё-таки, как показало время, материалы здесь ужаснейшие!!! Мои идеально вылеченные (не слоящиеся) ноготки испорчены настолько, что теперь снова придется повторять курс лечения, который длится несколько месяцев.

Во-первых, они на моих глазах потрескались в солярии...Я не первый день делаю себе подобные процедуры (гель-лак), и даже не первый месяц, прекрасно знаю как и сколько должен держаться.

Во-вторых, мои ногти не подвергаются влиянию бытовой химии и разных физических воздействий, но тем не менее они начали просто рассыпаться!!!

Сейчас они в таком состоянии, что посреди ночи отваливается половина живого ногтя аж до мяса.

Будьте внимательны! Может кого-то это убережет, а мне наука - что бесплатный сыр только в мышеловке, и приятные впечатления от сервиса могут быть напрочь испорчены качеством, которое выявилось в последствии.