• Комсомольская, 6е — 207 офис; 2 этаж
  • ТЦ Современник 430 м

Была у Ольги Владимировны на семинаре, мне все понравилось, как всегда узнала, какие то, новые приёмы, которые после использую.

Единственное, что мне было непонятно,когда на перекуре девочка высказала свое недовольство интерьером😱(Уралмаш), Ты пришла на семинар! тебе показали 4 вариации стрижки, применение различных техник среза! За 750₽!!!! Скажи спасибо!!! Я говорю спасибо,я многое для себя переняла!!!
К чему все это?! Хотите идеальный интерьер?! Мастера на все руки?! Индивидуальный подход?! Мы не в деревне живем, по городу очень много салонов бизнес класса, добро пожаловать! А идя в учебную парикмахерскую, вы заведомо знаете, что будут стричь ученики!

Добрый день, pattaya! Вас приветствует веб-администратор Школы парикмахеров Ольги Забоевой. Мы благодарим Вас за трезвое мнение и теплые слова. Приглашаем Вас на vk.com/zaboeva_school