Школа рекламы Ковязина

Рекламная компания
  • Первомайская, 15 — 1004 офис; 10 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 500 м

Во-первых: не ведитесь на то что написано предыдущими товарищами, это по просьбе самих знаете кого!
Во-вторых: придя на собеседование, Вам будут долго рассказывать как все здорово и классно!
В-третьих: попросят заплатить порядка 5 000 р за, якобы, обучение в школе рекламы вышеупомянутого сенсея, которые потом обещают вернуть! (юридически там конечно не подкапаться, а если и заморачиваться, то нервы и время дороже этих 5 000 т.р., потому что услугу "обучения" по факту они оказывают).
В-четвертых: обещают оф трудоустройство, но только на словах, на деле случится так, что Вам рано или поздно надоест это мероприятие и Вы молча встанете и уйдете, там этого и ждут...
Вам конечно долго будут рассказывать что нужно много в*бывать, что бы что-то получилось, но ведь это на любой работе так, правильно?! А не так, что мол ребята Вы сначала выучитесь, почувствуйте себя людьми РАДИО (о каком именно идет речь, я думаю все догадались?))), заплатите, потом ходите на "работу" в добровольно-принудительном порядке, ищите рекламодателей, тратьте свои деньги на проезд(бензин), бегая в поисках онных, тратьте свои деньги на сот.связь, а самая фишка, это работайте со своего интернета!!! (классно, да ведь?!) Не тратьте свое время, нервы, хоть и не большие, но тем не менее деньги!!! Ищите нормальную работу!!! И, запомните, любое обучение корпоративному продукту - это в интересах компании-работодателя и за ЕГО СЧЕТ!!!

Прошу обратить внимание что до возникновения каких либо взаимоотношений с нашей компанией мы всегда открыто обо всем заявляем и идем на встречу при решении всех вопросов.
Во первых обучение корпоративному продукту проходит в рамках компании бесплатно, во вторых не знаю откуда вы взяли цифры обучения в коммерческой школе рекламы в 5000 т.р. - Школа рекламы для предпринимателей и владельцев бизнеса стоит 9000 т.р., а для тех людей которые являются сотрудниками других компаний в рамках корпоративного обучения 3000 т.р.

P.S.
Мы ждем в рядах своей компании людей, которые готовы развиваться в этой индустрии, и безусловно понимаем, что если просто просиживать штаны ничего не получится, но даже не смотря на это мы стараемся обеспечить всеми необходимыми инструментами ( и кстати интернетом и телефоном компьютерной техникой если требуется, что говорит о неуместности вашего замечания выше ). Нам искренне жаль что у вас не сложилось с индустрией рекламы, если все таки будет желание зарабатывать в этой области звоните, возможно у вас получится устроится в следующий раз...

• Мы искренне сожалеем если у вас что то не получилось в индустрии рекламы и вы возможно обиженны на школу рекламы или еще кого то, вы можете смело обратится к нашим представителям для повторной консультации и решения вашей проблемной задачи.

P.S.

• Единственно адекватный и объективный отзыв о школе и методах обучения г-на Ковязина, который не брезгует никакими способами добывания денег. Остальные отзывы заказные или написаны людьми, которые находятся (временно!) в состоянии эйфории от пламенных речей "гуру" )))