Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.

• Открыто до 21:30

ИННОВАЦИЯ В ОНЛАЙН - ОБРАЗОВАНИИ! «Индивидуальный цифровой тренер», – это ТРЕНАЖЕР для МОЗГА, благодаря которому улучшается ПАМЯТЬ, ВНИМАНИЕ и СКОРОСТЬ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ!

Реклама: Познакомиться ближе с Индивидуальным Цифровым Тренером вы можете по ссылке 👉 vllschool.com или у нас на сайте www.chitai.ru

• Каринэ, спасибо большое Вам за отзыв! Мы с теплотой вспоминаем всю Вашу семью и будем рады видеть Вас у себя вновь! Успехов Вам и Вашим чудесным детям! Надеемся, что Вам уже удалось оценить наш инновационный программный продукт "Индивидуальный цифровой тренер".

Добрый вечер! Занимались по программе "Вундеркинд" у Александры Олеговны на Циолковского,27. Результатом довольны. Темп чтения увеличили, дочь стала увереннее. Школу рекомендуем. Недостаток все таки один есть - отсутствие парковки. Приходилось парковаться далековато от центра.

Спасибо за отзыв! Решаем вопрос с парковкой. Ждем Вас у нас в школе!

Лидия Львовна, огромное Вам спасибо за online школу! И безусловно спасибо всей команде разработчиков! Потрясающий сайт!!! Я все ломал голову, где найти время на занятия и как поймать Вас!

Уверен с этим сайтом я восстановлю потерянные навыки в считанные дни❤❤❤ буду поддерживать ум в тонусе и надеюсь выйти на новые горизонты!

Андрей, спасибо за отзыв! И Валерия может приступить к занятиям на тренажере интеллекта. У Леры высокий уровень подготовки и она справится с заданиями! Мы желаем Вам успехов и новых горизонтов! Тренажер разработан специально для наших выпускников и для тех, кто верит, что наш мозг творит чудеса когда работает на все 100!

Лидия Львовна, отзанималась на онлайн тренажере 4 тренировки!!!!! Здорово! Как у Вас на занятиях! Теперь буду поддерживать результат, который получила у Вас на курсах! Спасибо огромное!

Я с гордостью ношу звание выпускницы школы Васильевой Лидии Львовны. 6 месяцев интенсивных занятий, интересных бесед с Лидией Львовной принесли больше пользы, чем 4 года обучения в университете! С нетерпением жду цифрового тренера, чтобы заниматься дома и поддерживать свой уровень! Спасибо большое за новые навыки и знания!

Спасибо! Для Вас приготовлен цифровой тренер по клубному тарифу!