• Союзная, 6 — 1 офис
  • Чкаловская 420 м

Хочу поделиться впечатлением о «Школе знаний», которую посещает наш ребенок, теперь когда все сомнения позади. А сомнения были и большие, по следующим причинам:

1. Мнение бабушки, преподавателя высшей школы со стажем, что школы развития это тоже самое дошкольное, садиковское образование, но упакованное в дорогую упаковку, что эффективность новоявленных методик ни чем не подтверждена.

2. Но мы решили попробовать, очень хорошее впечатление произвело собрание, презентации педагогов и, наверное, главное – принцип «среза знаний» не раз в полгода, а ежемесячный – открытые занятия! А для подстраховки и сравнения, месяц параллельно посещали подготовительные курсы при гимназии, и это сравнение оказалось явно в пользу «Школы знаний». Мы довольны выбором, наш ребенок с большой радостью посещает «Школу знаний», где процесс обучения выстроен как радостное, интересное, яркое событие. И конечно главное – результаты обучения. Спасибо, всем педагогам «Школы знаний»!

Ирина В.