• Союзная, 6 — 1 офис
  • Чкаловская 420 м

С Людмилой Дмитриевной мы познакомились в 2000 году, когда встал вопрос подготовки нашего первого сына к поступлению в 5 гимназию (математическую) города Екатеринбурга. Год назад, когда встал вопрос о выборе школы развития для второго ребёнка, вопрос выбора уже не стоял. Мы точно знали, что пойдём в школу только к Лавровой Людмиле Дмитриевне.

В...

В ШКОЛЕ СОБРАН ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ УЧИТЕЛЕЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ.

Людмила Дмитриевна сама постоянно ведёт диалог с родителями, чтобы те могли учесть замечания по обучению своего ребёнка. После первого года обучения наша дочь уже читала и писала. Тогда ей было всего пять лет. Мне очень нравится, что на занятиях очень много дают знаний об окружающем мире, о литературе. Причём произведения очень глубокие и затрагивают разные жанры. Все с проработкой материала. Очень эмоционально. Дети слушают с удовольствием.

Школа знаний Лавровой Людмилы Владимировны – это школа будущего. Счастье, что есть школы в которых на первом месте – дети. Причём на первом – по всем параметрам!

ПРОЦВЕТАНИЯ ШКОЛЕ, ДИРЕКТОРУ И ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ.

С уважением, Марчук Е.В.