• Ильича, 71а
  • Проспект Космонавтов 380 м

Недавно устроилась работать на пр. Космонавтов и сразу в 2гис отыскала где поблизости можно ходить на обед. Рядом оказалась эта столовая.

Я очень довольна! Всегда есть выбор, особенно мясных блюд - 4 варианта. Мне нужно было какое-то время питаться диетической пищей - пожалуйста: рыба,греча, рис, каши. Сейчас ем почти все,как раньше, и очень довольна, могу позволить себе котлету, гуляш, салаты - все есть! И все вкусно. Мясо - только говядина или курица.
Огромный плюс - дешевизна. Лично у меня чек выходит 110-120 р., а когда беру еду на вечер и на утро кашу, 170-200. Это для меня супер экономно после работы в центре,где чек намного выше.
Из минусов могу назвать жирноватые салаты и мясное. Шкаф,где хранятся салаты, похоже, не охлаждаемый - заветриваются,желтеют и начинают некрасиво блестеть. Борщ не такой как везде, чего- то в нем не хватает, мало свекольного вкуса что ли. Постоянно поминки, но я на них не обращаю внимания, для меня главное, что я могу быстро вкусно и недорого покушать.
В целом место хорошее, персонал приветливый, мне нравится. Советую всем коллегам и вам рекомендую ))

• Сегодня выбралась на обед снова в свою любимую столовку.
    Все-таки салаты стоят в охлаждаемом шкафу! )))
    но все равно они немного уставшие - видимо делают рано утром, и к обеду они уже "остывают".
    Взяла на обед салат, суп лапшу, и на вечер тушеную капусту и гуляш говяжий. Капуста и гуляш просто нереально вкусные! Не удержалась и стрескала почти полпорции, хотя уже сытая - ну ооочень вкусно!!!
    Спасибо работникам столовой! Я испытала легкий гастрономический экстаз! ))))))