• Волгоградская, 47 — 2 этаж
  • Решетникова 650 м

08.08.2015г. в этом кафе состоялась наша свадьба. Едой все гости остались довольны, все было очень вкусно и сытно. На этом плюсы данного заведения заканчиваются.
Туалет в данном кафе ужасный, кабинки не закрываются, грязно.
Перед началом банкета попросили администратора вынести весь алкоголь в зал, на что нас одарили презрительным взглядом, официанты "искали" наш алкоголь очень долго, в итоге вынесли в зал и фактически швырнули коробки в угол. К слову, не досчитались нескольких бутылок вина и шампанского.
Официанты позволяют себе хамить гостям, повышать голос, на просьбы реагируют недовольными лицами. Одной гостье было сказано "Закрой свой рот". Когда вынесли торт (слава богу, он был съедобный), мы попросили официантов нарезать его. Все также, с недовольным лицом, вышла девушка, отрезала пять кусков и ушла с чувством исполненного долга, так что делали все сами.
Руководству данного заведения хотелось бы посоветовать обратить внимание на непрофессионализм и отсутствие такта у официантов и администратора. Если бы была возможность вернуться назад во времени - это кафе не выбрали бы ни за что.