• Волгоградская, 47 — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 850 м

Отмечали в этом заведении юбилей. Все прошло хорошо, достаточно уютный зал, вкусная еда. Но есть один большой минус, из-за которого не советую никому данное кафе.... У нас пропал подарок, конверт с деньгами.....все были свои и никто взять не мог, и потерять его там просто нереально (достаточно небольшой зал), именно поэтому я думаю, что это могли сделать только официанты!!! Но как говорится, "не пойман-не вор".

Обнаружив пропажу, я вернулась туда, просмотрела весь зал, естественно ничего не нашла, спросив у официантов, "не находили ли ничего?" мне с недовольным видом ответили, что "нет, и вообще кафе уже закрыто"!!!

Больше никогда не пойду в это заведение!! И другим не советую!!!! Очень неприятные впечатления!!!