• Волгоградская, 47 — 2 этаж
  • Решетникова 700 м
Alekseeva написала 2 отзыва об этом месте

Праздновали в этом заведении нашу свадьбу!(в большом зале)Нам с мужем и нашим гостям все очень понравилось!Сам зал красивый(заранее обговаривали с администратором цвета салфеток,чехлов на стулья,расположение столов и прочее,так же администратор помогает в выборе меню и расчетов порций)зал не требуется дополнительно украшать,в конце зала в уголке отдельная гардеробная.
по поводу девушек-официантов тоже остались довольны!Выносили блюда своевременно и быстро(гостей было около 60),так же и с порядком на столах проблем не возникало,девушки вежливы,мне сделали кучу комплиментов,с гостями общались с улыбкой,так же помогали в процессе всего празднования тамаде(своевременно выключить свет и другие мелочи).
Что касается еды и торта!торт был восхитителен!Очень вкусный и презентабельного вида!другие блюда тоже были вкусные!гости были сыты и довольны!много чего осталось!(официанты в конце вечера собрали все в контейнера)
Рекомендую!понравилось все,персонал(и администратор,и официанты) красивая,чистая и уютная обстановка,еда и торт!все было супер!