• Екатеринбург, Хохрякова, 33
  • Площадь 1905 года 850 м

Ну что сказать...

Прошлый мой правдивый комментарии, попросили удалить. Позвонили, наобещали, повелась, удалила. ( так что господа, не ведитесь на хорошие отзывы, все возможно, что плохие под разными предлогами просят удалить), кстати обещания не выполнены.

Ну что сказать...

Я не делала обувь, не могу сказать качество по ремонту, чистке и т д обуви, но больше чем уверена, не у всех все так круто!

Я делала Кант рюкзака и ремень. Ремень за 5000₽ испортили, с четвёртого раза не сделав что просила (вы только представьте, у меня забирали его 4 раза на переделку- 4!!! И не сделали 😀), испортили, сделав громадное лишнее отверстие,совершенно не в том месте, вернули 400₽.

Кант рюкзака, ручка. Привезли, я увидела сразу брак- забрали переделать, опять привезли, прошёл месяц, все начало отпадать. Пишу менеджеру, а мне отвечают ( не носите рюкзак в морозы, это из за этого😀). Вы серьезно?! 😀😀😀 то есть у всего рюкзака из-за Морозов Кант не лопнул, а именно где делали вы, мороз боится и лопнул 😀

Я езжу на авто, и на морозе бываю перебежками, и не всегда я ношу рюкзак, есть ещё масса сумок.

Будьте бдительнее друзья!

Не так все Хорошо, что разрекламировано.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер вашего заказа или телефона что бы мы смогли найти заказ, спасибо !