• Екатеринбург, Хохрякова, 33
  • Площадь 1905 года 850 м

Посмотрела в профиле Инстаграм, что берутся за Перламутровую обувь, что в мастерских Екатеринбурга бывает крайне редко, поэтому конечно же отнесла свои кроссовки.

Один кроссовок покрасили хорошо, второй просто отвратительно (слой краски больше, чем на первом + разводы). Мелкая реставрация так же входила в стоимость (о чем мне сообщила администратор), на одном месте даже не подклеили! Администратор что-то мямлила, что это делал Миша (какой Миша?я вообще без понятия зачем мне эта информация) говорила «ну, оставьте», а зачем в общем то? Я ещё и за срочность 30% доплатила.

В общем, если хотите отнести домашние тапки или то, что вам особо не жалко - Велком.

Если же обувь «сложная», то не рекомендую!

Добрый день ! Мы проанализировали ситуацию. С Вами свяжется управляющая и с радостью даст комментарии по причинам неравномерности реставрационных материалов, а так-же варианты решения данной проблемы, спасибо!