Shoesberi

Обувной магазин

Такой наглости я ещё не знала!

Зашла в магазин. Пустой, я там одна была. Продавец сразу встала рядом со мной и стояла пристально наблюдая.

Затем она про каждый товар который я смотрела начинала что-то говорить. Я сказала ей, что мне не нужна консультация и если она понадобится, я её позову.

На это продавец отреагировала неадекватно. Начала...

Такой наглости я ещё не знала!

На это продавец отреагировала неадекватно. Начала говорить, что мне нужно к другой витрине с дешевыми моделями. Т.е. пыталась меня принизить!!!! Хотела сказать что мол мне тут не место. Я в шоке, но дипломатично снова сказала ей, что если мне понадобится её совет, то я обязательно обращусь. Но дальше хуже.

Продавец начала ёрничать передо мной и сказала, что это она тут продавец и сейчас все мне расскажет. Дальше просто начала брать первую попавшуюся обувь и говорить про неё, хотя её об этом не просила, а наоборот просила не мешать. Странная женщина.

Я естественно ушла от туда, а эта продавец прям тут же вышла со мной же и демонстративно закрыла отдел спустив жалюзи до пола.

Что это было?