Shoker96

Интернет-магазин

26 января 2015 года купили 2 шокера, Оса 1101 и Молнию-дубинку, доставка была на ул. Мостовую 17 А в Екатеринбурге.

Дубинка СГОРЕЛА через месяц! Я по глупости разобрал ее, теперь нет смысла обращаться по гарантии, зато увидел, как она просто выплавилась вся внутри! Качество полный отстой.

Второй шокер работает, хотя я его еще не заряжал, пользуюсь мало, но поискал информацию про него, думаю, что это подделка, так как название товара на сайте не совпадает с названием на корпусе.

• По поводу сгоревшей дубинки-шокера 1119 Молния, что там могло сплавится? Могу предположить одно гнездо зарядки, это возможно в случаях, неправильной эксплуатации зарядного устройства, если оставить ее на зарядке в течении более суток или сбоя в электросети. Если проблема была с внутренней частью, прост нужно было позвонить и в этот же день курьер приехал с новом моделью. Разбирать было глупо так как при продаже сразу говорится о том, что электрошокеры не ремонтно-пригодны (колхозная-пайка возможна но не стороны магазина).
    Жалоба на данную модель ни когда не поступало мощный и надежный электрошокер.

По поводу ОСЫ 1101, корпусная маркировка 1101 POLICE LIGHT FLASHLIGHT (единственная и неизменная) в переводе электрошокер фонарь 1101 POLICE. В России они не производятся, и чтобы не кричали торговцы самопалом про маркировку ОСА 1101 это 100% поддельное устройство с инструкцией на русском языке которая печатается на обычном листе А4 или его половине в их же офисе.

В данном случае на лицо все признаки не соблюдения правил зарядки ЭШУ. Гарантию к сожалению вы убили сами разобрав электрошокер, нужно было просто позвонить и вопрос решился в этот же день.

Так же в магазине действует система: Money-back - вернем денежные средства, в случае, если товар по тем или иным причинам Вам не подошел в течении 14 дней.

Магазин делает все возможное для комфорта своих клиентов.