Шоко

• Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе заезжала повторно, надо отдать должное менеджерам кофейни, которые мне честно звонили, извинялись и приглашали зайти повторно. Заехала, я правда, спустя недели три, но решила посмотреть как будет обслуживание без надзора администраторов.

Итак, на меня внимание обратили, что уже плюс. Обслуживание я бы назвала ненавязчивым (после выдачи меню официанта не было достаточно долго), но меня спросили буду ли я завтракать, рассказали о спецпредложении того дня, порекомендовали десерт. Чай был очень вкусным, десерт тоже понравился. В принципе я осталась довольна, наверное если бы не было первого случая я бы ни к чему не придиралась. Но на кофе думаю заходить буду