Шоко

Французская кофейня
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Бываю в ШоКо не слишком часто, но каждый раз радуюсь, что администрации и персоналу удаётся поддерживать класс. Не удержусь, ещё раз скажу, насколько удачной была идея сделать сквозной проход между ШоКо и Васаби - креативно! Порадовался за зал-террасу, хотел там сесть, а он традиционно заполнен.

Про два старых зала - основной зал и зальчик перед...

Про два старых зала - основной зал и зальчик перед баром хочу сказать, что надо бы им придать дополнительный лоск, что-то оттуда ушло, не хватает в сравнении с прежним временем. Например, маленький зальчик был всегда таким уютным, хотя и маленький, хотя и прямо перед баром. Стоит, наверно, подумать. В итоге, сел в зале с пишущими машинками.

Сервис был приятный, внимательный, корректный, что радует. Столик обслуживала официант Александра Р. - подошла, сразу сказала, что её зовут Саша, отчего сразу создался приятный теплый настрой. Сразу заказал капучино Пина-Колада. По качеству этого напитка, пожалуй, можно судить, всё ли в заведении в порядке. Спешу всех успокоить - в заведении полный порядок и с баром, да и с кухней, которую я, правда, в этот раз не попробовал.

Далее употребил коктейль Пина Колада - что-то потянуло меня на кокосовую тему. Каюсь, попросил Сашу предупредить бармена, чтобы коктейль был холодным. Предупреждая недоуменные вопросы фламперов, скажу - был в феврале в соседнем Васаби, принесли Пино комнатной температуры, то есть лед забыли положить. Не поленился сходить и посмотреть в глаза бармену - но не удалось, твердил, что лед положил, наверно, "расстаял" ... К сожалению, ответа на своё замечание о Васаби, отраженное в отзыве, я так и не получил.

Далее, всё складывалось хорошо - качество коктейля, прекрасная кондитерка (на фото), чай с чабрецом. Хочу выразить признательность моему официанту Александре Р. - общаться с Сашей было приятно. Несколько раз подходила менеджер, осведомиться, всё ли хорошо. Так что, и за сервис пять с плюсом. Спасибо!