Шоко

Французская кофейня
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Одно из любимых мной мест...было. Три последних посещения меня расстроили. Стандартно всегда заказывала легкий салат и шоколадный круасан (остальное по-разному).

Первый раз на завтраке заказала круасан, жду жду жду, не вытерпливаю, спрашиваю у официанта - где же мой наивкуснейший круасан? Ответ: ой, забыла сказать, нет, его не приготовят. Я - ну ладно.. бывает..

Предпоследнее посещение - спрашиваю, что будет из только что испеченной выпечки? Сказали - булочки. Я: хорошо, принесите с орешками (ребенку). Принесли с корицей... Я уже не стала ничего говорить. Булочка была горячей. Решили подождать 5 минуток и дать ребенку, но через пять минут она затвердела...видимо не свежеиспеченная, а свежеразогретая в микроволновке. Хотя просили другое. А и салат в этот раз (легкий) был как-то странно нарезан. Сельдерей длинными и неудобными палочками (подача некоторых блюд изменилась).

И в крайний раз был поход в субботу. Точно такая же, ситуация, забыли сказать что круасан не приготовят. Пока я сама не спросила - где он? Попросила меню, выбрала другой десерт (выбирала долго), сказали его нет. Спрашиваю - что есть? Указали на ОДИН тортик из всего меню. Или два. Естественно расстроилась... сидишь, выбираешь. И официант знал, что выбираю десерты. Почему сразу не предупредить. Спрашиваю - как так нет почти всех десертов?! Суббота, три часа дня.... Сказали, что повар не подрасчитал. Говорю - хорошо, давайте хоть что-нибудь свежее на десерт (блины,сырники,булочки) что вы приготовите прям сейчас, я готова подождать. Сказали ничего абсолютно сейчас готовить не будут. Готовят рано утром и сейчас могут только разогреть..... Эх, больше желания ходить в Шоко нет. А ведь раньше было любимое заведение.