Шоко

Французская кофейня
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м

Торты НЕВЕРОЯТНО вкусные. Два раза на дни рождения заказывала, 1 раз на свадьбу. И всем советую :) И заказав торт НЕ думайте о фигуре :) ешьте и в 00.00 два кусочка :) за тех, кто на диете :) Не лишайте себя такого удовольствия :) лучше насладитесь :), а завтра на прогулку или на тренировку :) Очень рекомендую Элеганс. Там 3 шоколада. Ешь, словно тающее мороженое, не вероятно ВКУСНО :) вкуснее не ела!. Еще изумительно по вкусу Венский торт, он с безе и орешками. На годик заказывала тортик в другой кондитерской. Не плохо оформили, но торт в 1,5 кг. ели 3 дня. Простой, не вкусный, обычный бисквит, хотя говорили, что вкусный, лучше всех. Больше я там не заказываю. Нашла для себя торты Шоко :) Сейчас вот вновь заказала :) завтра есть будем :) 3 годика дочке отмечать. Вот и решила отзыв написать :) сама читаю отзывы, а пишу редко. Исправляюсь. Вдруг кому поможет. Для свадьбы делали 3х уровневый, там был слой Венский, Элеганс и еще один, не помню название. Все вкусно!!!! А на дни рождения 2 раза заказывала Элеганс. Мой любимый. Попробуйте !!!! Тоже будете в восторге :) вкус как смесь мороженое шоколадное, белое и крем брюле :)