Шоко

Французская кофейня
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м

Добрый день!!!! Что с вами случилось?????? Я регулярно бывают у вас в одно и тоже время в районе 19 часов, официантов не дождаться!!!!! Одна из ваших девушек мне открыла глаза, у вас пересменка!!!!! Ребята, почему это должно сказываться на посетителях????? Это происходит последний месяц точно!!!! Примите меры! Я поесть за час не могу!!! Это же ваши деньги, блин.

• julyamurat , добрый день!
    Мы обязательно примем меры! Очень жаль, что так вышло, постараемся, чтобы подобного больше не повторилось!
    Рады загладить хоть немного свою вину и угостить Вас нашим фирменным десертом и домашним чаем!

• Господа! Завтрак длиною в три часа-это уж слишком! Медленное обслуживание,очень ненавязчивое.При нас ушло недовольных три клиента.Зачем стараться?! Итак придут. Тартар недоделан....в меню нарисовано и написано одно,но официантка спорит,правда,переделали.Хотелось заказать еще венские вафли,но ждать столько сил нет.Мы приехали в день рождения ребенка позавтракать,за немалые деньги,кстати,но осадок остался неприятный.Кому надо сидеть и ждать чего-то.Если у Вас экономия на персонале,то мы к вам больше не придем.Нас вообще не волнэ ваши проблемы.

• ms.Доня., добрый день!
    Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Мы обязательно проведем работу с персоналом и впредь такого больше не повторится!
    Наша вина, что Вы так и не испробовали наши великолепные венские вафли, с радостью угостим ими Вас!
    Ждём в гости на угощенья!
    Спасибо за отзыв!