Шоко

Французская кофейня
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
ms.Доня. написала 2 отзыва об этом месте

Любим приезжать сюда на завтраки с дочкой. Приятное место с расслабленной атмосферой. Вкусные венские вафли и самодельные конфеты.Обстановка располагающая. Обслуживание долгое. Поесть и быстро рассчитаться не получалось ни разу,все время ждешь. Если кто не знает: парковка у них есть,она на заднем дворе.Не забудте разблокировать парковочный талон,тогда стоянка бесплатна.Место хорошее для девчачьих встреч!

• Приветствуем Вас, уважаемая ms. Доня!

Очень жаль, что Вы не подарили нам пятую звезду, но радует, что нам будет над чем поработать! За что благодарим Вас.

В кофейне бывают часы, когда нас посещает большое количество гостей, не всегда этот момент можно предвидеть, но мы очень стараемся. Спасибо за информацию для читателей про нашу парковку и за хорошую оценку блюд! Всегда рады видеть Вас в гостях!