Шоко

Французская кофейня
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м

Любим приезжать сюда на завтраки с дочкой. Приятное место с расслабленной атмосферой. Вкусные венские вафли и самодельные конфеты.Обстановка располагающая. Обслуживание долгое. Поесть и быстро рассчитаться не получалось ни разу,все время ждешь. Если кто не знает: парковка у них есть,она на заднем дворе.Не забудте разблокировать парковочный талон,тогда стоянка бесплатна.Место хорошее для девчачьих встреч!

Приветствуем Вас, уважаемая ms. Доня!
Очень жаль, что Вы не подарили нам пятую звезду, но радует, что нам будет над чем поработать! За что благодарим Вас.
В кофейне бывают часы, когда нас посещает большое количество гостей, не всегда этот момент можно предвидеть, но мы очень стараемся. Спасибо за информацию для читателей про нашу парковку и за хорошую оценку блюд! Всегда рады видеть Вас в гостях!

• Приветствуем Вас, уважаемая ms. Доня!