Шоко

Французская кофейня
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Здравствуйте!) Сегодня были в данном заведении, решили легонько отметить день рождения жены!) На входе встретили, подсказали где наш столик. Официант подошёл сразу,заказ приняла, все принесли оперативно и быстро...в принципе все очень вкусно! Лимонады крутые, только не пробовали огуречный)) Обстановка в заведении понравилась, и диваны, и кресла очень удобные!) Короче, не пожалеете))

Добрый день, Арчи Теше­в!

Ваш отзыв очень порадовал весь наш коллектив! Благодарим за прекрасные слова!

Очень советуем Вам успеть попробовать наш огуречный лимонад, так как летний сезон вскоре перейдёт на осенний, и прохладительные лимонады сменятся на согревающие полезные чаи и коктейли!

Ждём Вас с нетерпением!

• Добрый день, Арчи Теше­в!

Ваш отзыв очень порадовал весь наш коллектив! Благодарим за прекрасные слова!

Ждём Вас с нетерпением!