Шоко

• Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м
Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Времени было немного, а хотелось взбодриться (автор ещё не знал, что подзаболел). Естественный выбор пал на ШоКо. На входе - девушка-гардеробщик, не из местных, очень вежливая и внимательная. Судя по вешалке - в кофейне одновременно было десятка полтора гостей, не меньше. Прошёл внутрь сам - обстановка-то совершенно знакомая, решил обосноваться прямо напротив бара и сделал, как выяснилось, это правильно.

Сам взял меню и, видя снующую мимо на космических скоростях девушку, которая могла бы стать моим официантом, загадал время, через которое мне удастся сделать заказ. Автору стыдно, загадал десять минут, подошла через три, к этому моменту я уже успел определиться чего хочу. Душа гостя хотела согреться экзотическим кофе с алкоголем, поскольку начал покашливать, и съесть изысканную вкусняшку, коими так славится ШоКо даже в наше неспокойное время.

Выбор экзотического кофе в ШоКо большой - два раза по полстранички. Выбор пал на Мексиканский кофе как средство для поднятия жизненного тонуса (250 рублей). Из вкусняшек заворожил венский торт (170 рублей). Понравилось всё - динамика обслуживания, сам кофе, который любого на ноги поднимет, венский торт, оказавшийся нежнейшим и свежайшим продуктом - просто я его давненько не заказывал.

Отдельную благодарность хочу высказать официанту, видимо, сужу по чеку - Полине, дело было 10-го октября, за столом № 34. Девушка работает де-факто одна на все четыре зала и успевает. Звезду - Полине. Девушка в гардеробе пожелала мне всех благ и заходить ещё. Так что, и тут тоже звезда. Спасибо

Благодарим! Всегда рады и ждём!