Шоко

Французская кофейня
  • Екатеринбург, Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
Zorro написал 7 отзывов об этом месте

Автор отзыва по случаю на краткий миг оказался в центре города. Необъяснимо захотелось посидеть в ШоКо, глянь, а на входе листочек, извещающий, что в кофейне ремонт и обновление. Поэтому приглашают заглянуть рядом в Васаби и откушать по меню ШоКо, что я и сделал.

Встретили хорошо, предложили выбирать любой столик. Осведомившись, что я пришел именно в ШоКо, мне принесли соответствующее меню. Почти мгновенно появилась официант Алёна, с которой я очень хорошо знаком по моей любимой кофейне. Предварительно был заказан капучино с карамелью, грейпфрутовый фреш и совсем чуть-чуть виски. Мой большой плюсик Алёне - она уточнила, карамель сверху? или сироп внутри? Конечно, гость любит, чтобы внутри. Тем более, рисунок здесь сделают в любом случае (фото 1).

Гость очень торопился, о чём с сожалением и поведал моему замечательному официанту, но обещал вернуться. Заказал горячо мной любимый капрезе (фото 2). Если вы его ещё не пробовали в ШоКо, то вам обязательно следует побывать здесь в ближайшее время, чтобы отдать должное этому шедевру местной кухни. Продегустировал под это великолепие бокальчик Монтегоре Примитиво, - очень удачное получилось сочетание.

При заказе десерта мне не удалось поставить Алёну перед задачкой, что гость закажет? - Естественно, мой официант даже и не раздумывала, - конечно же, гость пришел в ШоКо на альдебаран! Вот, что значит ходить в одни и те же заведения, - не люблю неожиданностей. Изумительный альдебаран (фото 3) в сопровождении чая с чабрецом (фото 4). Очень рекомендую! И, конечно, я обещал придти в кофейню, когда она обновленная откроется в начале сентября. Жду с нетерпением! А пока, мои читатели, поспешите побывать здесь уже в августе, здесь так много всего вкусного, вам понравится

• Добрый день, Zorro !

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова от постоянных гостей. Спешим сообщить, что кофейня Шоко открыла двери после обновления интерьера и готова к встрече гостей! Официант Алена и весь коллектив Шоко приглашает Вас в гости. Помимо нового интерьера, Вас ждут новинки в меню, ассортимент десертов пополнила свежая выпечка!

Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением,

кофейня "Шоко"

• Большое спасибо за внимание к моим отзывам и приглашение - обязательно приду!