Шоко

Французская кофейня
  • Екатеринбург, Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Геологическая 1500 м

Если честно, после посещения осталось много вопросов, и все они к кухне данного заведения, очень жалею что не сделала фотографии. Особо вызвало мое недоумение, название раздела меню из которого был в итоге сделан заказ- « Шеф рекомендует», блюдо под названием - « Оладьи из кабачков с лососем и яйцом пашот», итак по пунктам:

- Яйцо пашот,...

- Яйцо пашот, передержали, кремообразной нежной консистенции желтка не было, . По факту, технология нарушена , заявленного мы не получили.

- Лосось, 3 малюсеньких кусочка рыбы, скорее всего долго лежавшей в холодильнике, цвет не очень, структура рыхлая.

От всего вышеизложенного стало очень грустно.

По поводу персонала, девочки молодцы стараются , у нас официантом была Алена, умничка. Особо отмечу подаёт всегда с « открытой руки», что в наше время редкость, даже в достаточно известных заведениях.

По напиткам тоже никаких претензий нет, лавандовый раф вкусный, комплементом идёт небольшая « вкусняшка», правда я ее не пробовала, но выглядит неплохо.

Благодарим Вас за обратную связь, мы очень огорчены тем, что вы остались недовольны качеством блюд. Хотели бы попросить Вас оставить контактный номер телефона для уточнения всех деталей, или позвонить нам на номер +79221241172. Очень надеемся, что следующее посещение оставит только приятные впечатления!

С уважением,

Кофейня Шоко