Шоко

• Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

здесь должен быть пост про вкусный кофе, про неземные пирожные, про отличное обслуживание-но этого не будет. Не далее как в субботу захотелось мне выпить чашечку каппучино, была рядом с Шоко, и парковочные места были, прямо все складывалось. Пошла в Шоко, прошла. Мне девочка-стажер дала меню, сказала что заказ принять не может, т.к. первый день и сейчас к нам подойдет официант. Я выбрала кофе, выбрала на витрине десерт, сходила помыла руки, посидела в интернете, переговорила по телефону...а официант минут за 15 так и не подошел. ни один. вообще никто. И в залах относительно пусто. Ну, спасибо, стулья мягкие. я посидела, ушла. больше как то мне к ним не хочется, раньше официанты были вежливы, обходительны и принимали заказ вовремя. Но возможно сейчас не нуждаются в клиентах.

Добрый день, Кристина!

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Приносим свои извинения.

Обязательно напомним нашим официантам о том, как важно внимательно относиться к клиентам. Надеемся, что Вы все-таки заглянете к нам еще раз и мы сможем изменить ваше мнение о "Шоко" на прямо противоположное!

• Добрый день, Кристина!