Шоко

Французская кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Прекрасное заведение,супер обслуживание,чудесное приготовление блюд. Девчонки очаровательны и великолепны.

Вы лучшие в мире

7 октября, пила у вас кофе, очень вкусная выпечка, интересный интеръер, но вод сам кофе подвёл, был непонятный привкус

Качество кофе хорошее, напиток бодают горячим и терпким, не жалеют сахара и добавок. В общем делают все, чтобы было вкусно. Также выпечка неплохая, десерты, все подают свежим.

Добрый день, aroslav zemov !

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился кофе. Обратите внимание на то, что в нашем ассортименте появилась свежая выпечка, а с воскресенья по четверг, после 18:00 Вы можете приобрести десерты и выпечку со скидкой 20%.

Будем ждать Вас в гости!

С Уважением,

кофейня "Шоко"

• Была лишь однажды в этом заведение и все было хорошо. Каша была вкусная, сырники нежные, кофе без горечи. Официанты дружелюбные и в целом атмосфера не напрягающая. Хочется повторить визит.

Добрый день, Gizazu!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нас по достоинству.

Будем ждать Вас в гости!

Мы рады стараться для Вас!

С Уважением,

кофейня "Шоко

На неделе посетила одну из своих любимых кофеен. Стало гораздо светлее, что визуально добавляет пространства. Но не про это. Нежнейший круассан с шоколадом и сырники. Как всегда очень вкусный завтрак. Приятно удивили новые стаканчики для кофе. Красивый дизайн и не обжигают руки. Рекомендую посетить обновленную кофейню.