Шоколад

Кафе-бар

В апреле 2015г праздновали юбилей, под конец при расчете, оплата происходила за 500мл, хотя в графине 300мл, Обманули на около 5000руб. При этом, высказали все это сотрудникам кафе, не русский сотрудник полез сразу в драку, порвал куртку. Не советуем посещать данное заведение кафе шоколад на готвальда.

В социальной сети вконтакте в их группе...

В социальной сети вконтакте в их группе оставили отзыв, дак сразу удаляют, видимо собирают только положительные отзывы.

• Здравствуйте! Во-первых, Ваше мероприятие проходило не 5 апреля,а 11 апреля. Во-вторых, на разлив был коньяк,а водка была в бутылках, заметьте Вы получили скидку на этот самый алкоголь, плюс получили украшение зала в подарок, не говоря уже о винном фонтане. Если у Вас возникают сомнения, то мы готовы предоставить кадры видеонаблюдения, того какой алкоголь и сколько было вынесено,никто и не собирался обманывать. Стоит упомянуть о Вашем поведении, в частности самого юбиляра,который хамил обслуживающему персоналу,и лез в драку. Говоря на чистоту,вы начали поливать нас грязью и использовать нецензурную лексику,в частности касаемо не "нерусского сотрудника", а администратора нашего заведения,что является неприемлимым.Остается пожелать Вам быть адекватными людьми,а не заниматься никчемной и лживой писаниной.Если есть какие-либо вопросы приходите и смотрите видеонаблюдение,нам скрывать нечего! Спасибо за отзыв