Шоколад

Кафе-бар
  • Бакинских Комиссаров, 110 — 1 этаж
  • Ярославская 180 м

Я не была в этом кафе и не знаю, как там кормят. Я просто живу в доме рядом с кафе. Люди, кто хочет отмечать там свадьбу, знайте, вряд ли вы будете жить хорошо после тех проклятий, которые мы вам посылаем. 19.06.2015 около 12 ночи, компания, гуляющая в данном кафе, устроила салют, похлеще, чем на день Победы, орали, как ненормальные потом опять удалились праздновать в кафе. Сейчас я пишу этот отзыв в 23ч.20м. 20 июня 2015. Повторяется то же самое, спать невозможно. Гости молодоженов орут, как поросята на бойне. Кафе видимо не очень заботит, что орать можно только до 23ч. У меня пожелания к кафе. Проводите разъяснительную работу и просите ваших гостей орать у вашего кафе только до 23ч. Я не знаю, верите вы в это или нет, но мы реально шлём вам всем проклятья и пожелания скорее обанкротится и сгинуть. Мы желаем вам несчастий и бед. И не потому, что мы такие злобные. Мы обычные нормальные люди. Просто вы нарушаете наш покой и не соблюдаете закон. Это обращение и к администрации кафе и к тем, кто будет там отмечать свадьбу. Я конечно понимаю, что наше обращение - глас вопиющего в пустыне. Наверняка ничего не изменится. Просто помните, мы всё слышим и желаем вам "всего хорошего".

Спасибо за отзыв!!!
С уважением администрация кафе!

• Ужасный негатив!!!!!
    Проклинать надо владельуев, а не молодоженов!

• Да, наверно написано резко, сознаюсь. Но если бы вы жили рядом с кафе, вы еще не так бы выражались. Если зимой еще окна закрыты, то летом просто ужас. Такое ощущение, что палят салют у вас в квартире.Животные под ванну забиваются, дети вздрагивают и просыпаются. А к самим молодоженам мы претензий особых не имеем. Они то как раз не орут, а большей частью целуются :) это их гости исполняют... Сил нет терпеть. накипело, поэтому и отзыв такой...

• ну молодожены тут вроде как главные люди, и осадить разошедшихся гостей могут. Тем более салют, скорее идея жениха или невесты или их родителей, так что адрес проклятий вполне верный)) И я искренне вам сочувствую.

• Спасибо за поддержку! Даже на душе полегче стало.

• В выходные по закону вообще разрешается орать только до 18:00!!! Думаю тут только решулярные звонки в полицию и письменные коллективные жалобы жильцов помогут...

• zako­n66!!!!! ВЫ сначала пишите о каком то проклятии потом пишите что вы нормальный человек как то не сходиться это) Если вы были бы нормальным человеком вряд ли такое написали бы тут. Так что живите вы со своим проклятьем и радуйтесь!!!
    Спасибо за отзыв!!!
    С уважением администрация кафе!

• Официальный ответ администрации заведения расставил все по местам))) Если они здесь себе такое хамство позволяют, то не удивительно, что плевать им на покой окружающих жителей.

• Спасибо за поддержку, я читала ответы администрации кафе и к другим отзывам, действительно хамские. Презирают всё и вся. Плюют на наши интересы. Но ничего, люди читают наши отзывы и пусть знают, в какое заведение идут. Уважаемые горожане! Если вам необходимо повеселиться, у нас в городе множество достойных мест. Не унижайте себя, выбрав это убогое, бездарное заведение!!! А администрации кафе мы, как обычно, желаем "всего хорошего" :)))

• просто поразительный комментарий администрации кафе, вместо того чтоб извинится за своих гостей, хоть как реабилитироваться , указав на то что официанты охрана и еже с ними - люди подневольные, но вам искренне сочувствуют... и что пытаются вести беседы- про шум и законы о нем..
    Но видимо, я размечталась...

• Так судя по другим отзывам в этом кафе и клиентов-то не сильно жалуют

• Да я, честно говоря, лучшего и не ждала. Прочитала комментарии кафе к другим отзывам и мнение о них уже сложилось. Признание своей вины, пусть даже и частичное - это удел сильных и мудрых людей. Но это высказывание к администрации кафе явно не относится. Пренебрежительно-хамский тон - это своего рода защита в тех случаях, когда сказать нечего. Ведь написать грамотный комментарий так, чтобы и кафе не опорочить и клиентов не потерять - это для людей с интеллектом. Просто странно, почему кафе так себя ведет. В наши кризисные времена умный бизнесмен не стал бы зарабатывать себе такую антирекламу. Да Бог с ними (или чёрт:))) В любом случае я за ними буду пристально наблюдать, благо нахожусь совсем рядом. Спасибо, за то, что вы с нами!!! Приятно, когда есть единомышленники!

• Дак они ж вроде сгорели.... Или что такое подобное недавно было ) признайтесь, это вы их подожгли ? Ахахаха

• Точно, сгорели, как раз вскоре после нашего отзыва. Хотите верьте, хотите нет, а наши мысли оказались материальны. Наступило затишье, никто не орет. Они сейчас тужатся, делают ремонт. Думаю это не поможет. Хоть администрация кафе и хамит, но мы посмеялись последние!

• Полностью вас поддерживаю, летом просто невозможно пережить пятницу и субботу, еще могу добавить, что посетители свиньи , справляют свои нужды под наш балкон, как я ненавижу это кафе, не раз вызывала милицию, но это бесполезно, какие у нас законы? что можно устраивать кафе под окнами жилых домов, надо как то с этим бороться ... слышала вроде коллективную жалобу можно написать в администрацию района. А адм кафе наплевать на жителей им главное получать прибыль от клиентов и все.

• После пожара они вроде бы утихомирились, во всяком случае у нас не слышно. Даже не знаю, работают ли они вообще, объявление висело, что они это кафе в аренду сдают. Если будут шуметь, пишите. Вы абсолютно правы, если взяться коллективно, результат будет. У меня в этом деле большой опыт, знаю, куда и как писать. От милиции действительно толку немного, но существует множество органов покруче милиции. Так что этому кафе можно жизнь испортить основательно. Спасибо за поддержку, есть еще неравнодушные люди!