Шоколад

Кафе-бар
  • Бакинских Комиссаров, 110 — 1 этаж
  • Ярославская 180 м
Noril написала 2 отзыва об этом месте

Хочется оставить второй отзыв о вашем кафе (прошлый был оставлен почти 1,5 года назад).
Раньше довольно часто к вам ходили, даже карта любимого гостя где-то лежит, но последние полгода к вам не заходили (много работы и т.п.) и вот увидев купоны решили снова зайти.
Очень жаль, что убрали кабинки - в них был весь шарм и уютность кафе. Сначала нам не хотели бронировать по купону на 14 февраля (мы думали в связи с большой занятостью столиков и без купонов), но потом пошли на встречу и попросили заранее предоставить меню (что будем заказывать), чтобы к нашему приходу всё было уже готово.
Бронировали на 17, но пришли в 16:20 (добрались быстрее, чем планировали). Нам сразу разрешили пройти за столик и не ждать. МЫ были одни во всём зале.
И тут началось самое интересное - нас спросили, что мы будем кушать (зачем тогда меню просили заранее?). Мы продиктовали тоже самое, правда минут через 15 письмо с нашим меню нашли.
Заказали салат фортуна (вроде бы так назывался) - начинка вкусная, но лепешка тортилья была просто деревянная - очень трудно было разрезать её ножом. Мы заказывали это блюдо у вас много раз, поэтому есть с чем сравнить.
Муж заказал картошку фри на время ожидания горячего. Из всех кафе и ресторанчиков у вас была самая классная картошка-фри раньше - всегда заказывали её, но в это посещение - это была просто жесть. Принесли просто тонко нарезанную жареную картошку (не фри), причём более половины была просто горелая (тёмно-коричневого цвета и на вкус горелая), сверху прикрытая наименее горелыми кусочками. Когда увидели, что она внутри реально горелая попросили официанта решить ситуацию. Нам заменили блюдо без лишних вопросов и принесли уже нормальную картошку, не горелую)), но блин, ребята, это же просто жареная картошка на сковороде, не во фритюрнице - вы же и сами понимаете, что вкус сильно различается, но мы на это глаза закрыли (ну вдруг у них фритюрница недавно сломалась, всякое может быть).
Но самое печальное, что горячее заказанное заранее к времени и повторно устно всё продублировали официанту в 16:20-16:30 - нам принесли его в начале седьмого! Ну не может 2 порции мяса готовится больше 1,5 часа, ну никак! Мы же были в зале вообще одни! Честно, планировали заказать ещё роллов и коктейлей побольше, но поняли, что уже не выдержим ждать так долго каждое блюдо.
Вам срочно нужно что-то решать с поварами, т.к столько времени ждать блюда мало кто из клиентов выдержит, да и нести блюда наполовину сгоревшее - это совсем печально.
Больше всего расстраивает именно то, что отлично помним как классно было у вас раньше - и кухня, и интерьер, и обслуживание - рекомендовали друзьям и родственникам и ходили все вместе к вам. Пожалуйста исправляйтесь, у вас было очень круто раньше.