Шоколад

Кафе-бар

Здесь многие достаточно серьезно пишут отзывы об этом месте, у меня, наверное, так не получится, потому что поход в это заведение стал для меня крайне забавным опытом.

Сразу признаюсь, просто с улицы я бы вряд ли сюда зашел, подкупили купоны на 50% скидку. В итоге для меня это заведение оказалось примерно равно поездке в маленькие города области - попадаешь в 90е. Музыка, персонал, оформление - все соответствует. Если хочется ностальгии, загляните, только, на всякий случай, идите с корешами:)

Кормят, кстати, на удивление, достаточно неплохо, так что заказывать можно без страха.

Спасибо ВАМ большое за отзыв!!!

С уважением администрация кафе!!!