Шоколад

Кафе-бар
  • Бакинских Комиссаров, 110 — 1 этаж
  • Ярославская 180 м

Покупали купон на 50% скидки на все меню. Праздновали день рождение. Когда мы пришли бронировать столик, нас встретил очень приятный мужчина и посоветовал как лучше накрыть стол, что должно быть из блюд. Очень хорошо с нами общался, шел на встречу и так далее. Ушли остались довольны. Забронировали столик на 6 часов. В назначенный день нам звонят в 17:30 и говорят что стол еще не накрыт и будет накрыт только в 18:30, заходить в кафе и ждать там нельзя, якобы там свадьба в другом зале. И да, когда мы бронировали столик, нас предложили отдельную комнату, что очень порадовало, сказали что можно будет из нее выходить на танцпол тоже и никакого банкета, свадьбы не будет. Хорошо, мы подошли в 18:30, нас встретили и посадили в отдельную комнату. В комнате пахло, не очень приятно, особенно в углу. Постарались не обращать внимание. Также сказали, что на танцпол выходить нельзя, там банкет, то есть свадьба, изначально сказали можно в день бронированивания!Заказывали салат Цезарь. Очень не вкусный салат, хуже нигде не ела, одни листья салата и яйца! Мясная тарелка очень скудная, единственное был более менее вкусный куриный рулет, фаршированный овощами. Далее заказали вино красное ламбруско, сказали будет вкусное, ну есть и повкуснее тоже ламбруско. Ну а теперь о главном, заказывали ассорти шашлыка, МЯСО СЫРОЕ!!! Что в курице, что в свинине, что в говядине! Объясните мне, как можно подать сырое мясо?????? Это что за повара такие? Это же ужас!!! Заказали кальян, официантка позвонила администратору и дала нам трубку он сказал дождаться его, он отъехал, скоро приедет и сделает. А это как понимать? Кальяны есть, а кальянщика нет. Кальян мы ждали час! Лично мы не дождались, оставшиеся гости дождались, кальян стоил 800 рублей, для такого заведения я считаю это очень и очень дорого! Очень в туалеты была огромная.
Никогда больше сюда не пойду! И никому не советую!!!

• Добрый вечер!!! Спасибо за отзыв!!! Приносим свои извинения, просим Вас связаться с нами и разобраться в данной ситуации!!! С уважением Тадевос Норикович (89122848443)

• Это было в сентябре, не хочется уже разбираться в данной ситуации, просто примите это к сведению и проследите за качеством блюд на кухне.