Шоколад

Студия
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 470 м
o500kc96 написал 2 отзыва об этом месте

Постоянная клиентка ... Только теперь я добавила себе еще процедуру в список обязательных 😊😊😊маникюр и педикюр само собой ...но вот депеляция просто восторг ... Мой мч счастлив ... Все аккуратенько и ноготочки и реснички и нету излишней пушистости 😊всем советую ... Девченки молодцы ... Всегда придумывают интересные дизайны огромный выбор бусинок , блесток , пленочек 😻😻😻я в восторге 😊😊😊ни за что не изменю этому салону ... Но запись плотная , ну а что вы хотели с таким потрясающим сервисом ... Девочки на расхват 😻😻😻а пока вам наводят красоту попросите чашечку кофе -он там какой-то волшебный ✨☕️✨всем аккуратных коготков , мягких пяточек , гладких ножек ( и не только ножек 🙈) , длинных ресничек ... Ухаживайте за собой и настоящих профессионалок ... И ваши мальчики будут довольны 😋(кстати о том что вам помогали девочки , а не сами вы такие им знать не обязательно 😋мой до сих пор думает что реснички у меня свои 😉✌️Вот что значит мастерицы 😻всем любви и жаркой весны 💋💋💋

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы оценили весь спектр наших услуг и не были разочарованы! Для нас это очень важно! До новых встреч!