Шоколад

Студия
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 470 м

Посещаю студию педикюра "Шоколад" непосредственно с самого переезда в район УНЦ-Академический. Очень достойное место. Прекрасное расположение (проблем с парковкой нет, рядом остановочный комплекс, огромная вывеска, в общем, легко добраться и очень трудно заблудиться); сервис на высшем уровне, начиная от чистоты салона, заканчивая непосредственно качеством оказываемой услуги. Сотрудники, точнее сотрудницы - настоящие профессионалы своего дела. Лично я никогда не уходила не довольной.Кроме этого, очень приятным моментом является то, что клиент находится в максимально привилегированном положении: в студии четко соблюдается "субординация" между клиентом и сотрудниками. Никогда вам не попадется болтливая мастер по маникюру, после встречи с которой разболится голова, а ногти оставят желать лучшего. Более того, никто и никогда не обратиться к вам на "ты". Вообще я была свидетелем ситуации, когда сотруднику, допустившему обращение к клиенту на "ты" сделали замечание... В общем, руководство строго соблюдает правила сферы оказания услуг "клиент всегда прав", а также "клиент может быть не прав, но он должен быть доволен". Отдельно отмечу работу администратора Елены. Я являюсь матерью маленького ребенка и довольно часто у меня возникают ситуации, когда я опаздываю на маникюр либо вообще не могу прийти в выбранный мной день. И тут на помощь приходит Елена. Она абсолютно всегда и в максимально короткие сроки находит мне новую свободную дату либо вообще переносит запись на несколько часов раньше/позже. Это дорогого стоит! В общем, с удовольствием рекомендую студию всем!

Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно! Будем снова рады видеть у нас в "Шоколаде")