Шоколад

Студия
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 470 м

Здравствуйте! Объясните, ваши акции - это развод на деньги? Написано 5 и 6 октября маникюр 900 рублей. Записалась, пришла, сделали. Только заплатила я в 2 раза больше! Администратор сказала , что это к определенному мастеру акция. А где об этом сказано?! Где?!
Честно, посмотрела работы в соц сетях, понравилось. Тут увидела, что и акции периодически бывают, решила посетить эту студию (только нигде не написано подробностей!!! и по телефону ничего не говорят!!!) Первый раз и так неудачно! Да и как сделали мне дизайн и покрытие-тоже не понравилось и тем более это не стоит тех денег,что я заплатила (почти 2 тыс). Посмотрим сколько еще продержится...
Я зла! Жалко потраченного времени и особенно денег, когда идешь и рассчитываешь на одно...!
Не поддавайтесь на развод!

• Добрый день уважаемая Юлия!
    Прочитав Ваш отзыв, были очень удивлены, так как проведение акций в нашем салоне это не "развод на деньги", за все все время не было ни одного клиента, записавшегося по акции, оставшегося недовольным!
    А теперь по порядку.
    Действительно по акции у нас работают не все мастера и записываясь все таки необходимо сообщать, что Вы записываетесь именно по акции.
    Далее, акция распространяется только на маникюр с покрытием гель-лак. Вами в нашем салоне был сделан маникюр с покрытием антифренч и дизайн из 14 страз, общая стоимость услуги составила 1640 руб. (все цены у нас прописаны в прайсе)
    Объяснив. что Вы записывались по акции и не рассчитывали на такую сумму, разницу мы компенсировали Вам скидкой 400 руб. на последующую услугу (о чем Вы к сожалению не написали в отзыве).
    А так же хотелось бы сказать о качестве предоставляемых услуг.
    Мы заботимся о репутации салона и все мастера работающие у нас профессионалы своего дела!
    А если все таки у Вас есть замечания по поводу выполненного маникюра. то такие моменты оговариваются сразу после окончания процедуры, не выходя из салона!
    Тем более, что Вы были предупреждены, что в нашем салоне существует гарантия и в течении 7 дней. наши клиенты могут обратится к нам в любое время!
    Думаем, что получив еще дополнительное объяснение по телефону, у Вас изменилось сложившееся негативное впечатление , и мы снова будем рады видеть Вас в нашем салоне! С уважением администрация студии педикюра " Шоколад"