Шоколад

Студия
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 470 м

Здравствуйте:)Долго слушала от подруг о замечательной Студии маникюра и педикюра "Шоколад" на Краснолесье,47 и сегодня наконец-то сходила:)Когда за день до этого зашла узнать об услугах-стоимости была не очень впечатлена увиденным,смутило то что столы стоят на расстоянии вытянутой руки от входа и входящие видят непосредственно всех участников процесса,и девушка на ресепшене (на мой взгляд) очень мало рассказала о предоставляемых услугах,только по факту : маникюр - цена,педикюр - цена,но тут же исправила впечатление о себе очень мило улыбнувшись,протянув визитку и приглашая прийти когда будет удобно,предварительно записавшись.Вечером я записалась на утро,студия работает с 10,мой визит был с 10.Стол мне достался самый первый от входа,не видя еще мастера я опять засомневалась,начала задумываться о сквозняке в спину и входящих новых клиентах,рассматривающих нас,уже сидящих.И вот пришла мастер.Очень часто бывает что когда назначено время одновременно с открытием заведения,мастера суетятся раскладывая и готовя свое рабочее место,здесь этого не было,всё было вовремя и без суеты.Моего мастера звали Александра и я хочу отметить особенно этого человека.Это очень талантливая,знающая отлично свое дело,легкая,жизнерадостная,веселая,общительная и просто невероятно приятная девушка!В который раз убеждаюсь что внешний антураж это только ширма:)всё настроение и впечатления создают люди,работающие за этой ширмой:)Не запомнила девушку,работающую рядом,но она тоже очень понравилась своей улыбчивостью:)Александра и Ко настолько сумели создать непринужденную обстановку,что я забыла и про дверь за спиной,и входящих новых людей совершенно не замечала:)Кстати,никакого сквозняка,это раз:)и когда садишься делать педикюр девочки опускают шторки и никто и ничто тебя не отвлекает,лежишь на мегаудобном кресле(почему-то обратила внимание на ярлычок "Сделано в России" и очень порадовалась))смотришь телевизор,ежишься от приятных мурашек,получаешь удовольствие и ждешь результат:)А результат потрясающий!Не знаю кто пишет негативные отзывы,и портит всю картину,но студия заслуживает клиентов и благодарности!Девочки мастера своего дела и очень приятные люди!Все,что не рассказала мне девушка на ресепшене,с успехом объяснила мастер Александра:)Единственное что мне слегка омрачило впечатление поначалу это разница в цене:)Когда узнавала было - маникюр 1200,педикюр 1600,в итоге вышло - маникюр 1500,педикюр 2100)Но оказалось что покрытие френч стоит дороже,а я спрашивала просто маникюр-педикюр.Поэтому это не минус,это списываю на свою невнимательность:)
Завершаю свой отзыв еще одной благодарностью салону и людям,там работающим:)Успехов вам,самых довольных клиентов и до новых встреч,"Шоколад"ницы;)