Шоколад

Студия
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 470 м

Срочно нужно было сделать маникюр и педикюр, так как моя мастер была в отпуске.Прочитав достаточно много хороших отзывов решила сходить в этот салон. Я попала к мастеру Анне, записана была на маникюр и педикюр. Маникюром я в принципе довольна, но при педикюре были изрезаны все ноги. Я сразу не заметила, но когда уже расплатилась, увидела, что ноги в крови. На следующий день мне надо было улетать, ноги были все распухшие и много ранений, вот так я сходила в этот салон.Может мой отзыв будет кому-то полезен, чтобы не делать моих ошибок.

• добрый день! приносим свои извинения за доставленные неудобства! готовы исправить свои ошибки, сообщите свои контактные данные и мы свяжемся с вами.мастер безусловно понесет наказание. с уважением, ваш шоколад

• Добрый день,не вижу возможности исправить ваши ошибки. Что сделано,то сделано. Второй раз я точно к вам не пойду. Была у вас 10 августа, администратор сама ходила за мастером. Написано все не для наказания кого-то, а для того, чтобы другие не делали моих ошибок.