Шоколад

Студия красоты
  • Белинского, 180 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Посещала этот салон, когда он находился на Добролюбова. А точнее это был кабинет, куда с трудом помещалась кушетка, аппарат для чистки и косметолог. Но нравилось качество чистки. Часто встречала косметологов, которые во время ультразвуковой чистки практически не касались лица. Тут было даже больно. Зато эффект от чистки был виден сразу.

Недавно...

Недавно сходила на чистку в этот салон уже по новому адресу. Сейчас это можно назвать салоном, салончиком) Заезд с Сакко и Ванцетти во двор, там есть парковка. Об этом мне, к сожалению, не сказали, а я и забыла спросить.

О самой чистке. Ходила на комплексную чистку. Чаще всего я хожу на ультразвуковую и, если её сделать хорошо, то мне очень нравится результат. В этот раз никакого эффекта от чистки я не увидела(. Косметолог была очень вежлива, интересовалась не больно ли мне и всё ли в порядке. Но это была не та девушка, к которой я ходила раньше.

Насторожило то, что аппарат для чистки не издавал никаких звуков, хотя обычно ультразвуковой аппарат "жужжит", ну что-то вроде этого. Я спросила, а точно ли аппарат работает? Косметолог сказала: да, это новый бесшумный аппарат. Хм... а почему тогда от насадки не отлетают маленькие брызги? (сколько лет делаю подобную чистку, всегда небольшие брызги были). Косметолог ответила, что сама этому удивляется, но аппарат работает. Не знаю, что за удивительный бесшумный аппарат был, но я эту новинку техники не оценила( Очень разочарована(

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно решим эти вопросы по чистке лица и с аппаратом. Примем меры по устранению этих проблем.