Шоколад

Студия красоты
  • Сакко и Ванцетти, 111а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Прежде чем сходить куда-то и воспользоваться услугой сразу иду на фламп. Но не возникало пока потребности-желания оставить что-то от себя. Но шоколад это потребность создал. В негативном варианте.
Итак, купила купон на процедуры миостимуляция и прессотерапия в этот салон. Я не верю в сказки, и понимаю, что по цене купона недождусь чего-то невообразимого. Но все казалось много хуже:
- комната где делают процедуру 1м х 2м, там же стоит стол для процедур - то есть развернуться там чтобы переодеться практически не возможно
- электроды на миостимуляцию поднимают с пола, даже не протирая спиртом
- одеваешь сам себе, косметолог только на кнопку на приборе нажимает (так как косметолог вышел с другой процедуры и руки грязные)
- прессотерпию вообще делает администратор, перетягивает руки - до посинения (в первый раз я не знала и руки от некорректно одетых манжетов посинели, потом следила сама)
- никогда не начнется во время, всегда ждешь (при этом записываешься дней за 5)
- последний раз вообще выгнали со второй процедуры, так как что-то спутали с записью (а первую процедуру прождала 20 минут)
- не проходила и половину процедур, деньги вернуть отказались

Я не верю в сказки, и понимаю что цена по купону должна соответствовать качеству, но тут качество на 0 рублей. Я не являюсь привередливой клиенткой, походы с купонами не всегда оправдывают ожидания. Но чтобы вызывать отвращения, - такого не было.

Спасибо за Ваш отзыв о нашей студии! Обязательно поработаем над недостатками и примем меры по их искоренению!