Шоколад

Студия красоты
  • Сакко и Ванцетти, 111а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Обслуживалась у владелицы этой студии, косметолога Бикинеевой Лилии - делала чистки, пилинги, татуаж бровей и ресниц, мезо, биоревитализацию и лантокс. Сразу отмечу, что в целом я довольна процедурами, как-то решилась на них без чтения отзывов и сбора информации, вообще-м доверилась косметологу, но вот что настораживало: 1) сделанные процедуры достаточно серьёзные, но ни одну анкету о своем состоянии здоровья, аллергии и пр. я не заполняла, да и косметолог не особо интересовалась, поэтому скажи и предупреди обо всём сам; 2) не могу сказать, что всё чисто и стерильно, поэтому у меня всё тьфу-тьфу-тьфу обошлось, а как у других - не знаю; 3) Лилия не показывает ампулы, срок годности, наверное, если попросить - она в этом не откажет, но вот как само собой разумеющееся - нет; 4) Лилия не разработала мне какого-либо плана процедур и прочего: спрашиваю: "Может, мне это сделать?", она в ответ: "Хотите? Давайте".
Поэтому, если бы в этой студии была отменная чистота, стерильность, более внимательное отношение к клиенту, полное информирование о процедуре и применяемых препаратах (без допросов со стороны клиента), составление плана и рекомендаций, то цены бы им не было, а так есть над чем работать!

• Спасибо за Ваш отзыв, Лана! Мы с Вами проделали много процедур. Рада, что у Вас остались хорошие впечатления по поводу моей работы. План процедур прописан в вашей амбулаторной карточке клиента. И информированное согласие вклеивается туда же. Приношу свои извинения за неполное информирование и сервис. Обязательно учту Все Ваши пожелания.