Шоколад

• Сакко и Ванцетти, 111а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м
Таня Левитан написала 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток. Хочется написать теплые слова благодарности в адрес коллектива Студии красоты "Шоколад". Всегда чувствую себя там комфортно, уютно и получаю удовольствие и хорошее настроение от посещения. Отдельная благодарность косметологу Бикинеевой Лилии Алексеевне за индивидуальный подход, за трепетное внимательное отношение.
Узнала я о...

Узнала я о Студии красоты "Шоколад" около полугода назад. Всё как обычно: хочу сегодня, сейчас и всё сразу, чтобы стать красивее и эффект сохранялся долго. Позвонила проконсультироваться, какие процедурки мне могут предложить, очень подробно и доступно мне рассказали о том, что можно мне сделать, хоть и запись в студии, как потом выяснилось, плотная, для меня выделили время, и записали на следующий день.
Очень порадовало удобное месторасположение студии - самый центр города, тихий центр. Пришла я немного раньше назначенного времени, на входе тара с одноразовыми бахилы, всё чисто и красиво. На стенах висят картины, на рецепшене в вазочке разложены конфеты, везде цветы, порадовал удобный диван. Встретили меня очень доброжелательно, показав шкафчик, где можно оставить верхнюю одежду и пригласили в кабинет. И тут я попала в волшебные ручки Лилии Алексеевны, которые делали мне биоревитализацию. С этой процедуры я и решила начать своё преображение. Перед процедурой нанесли обезболивающий крем, и пока ждали, когда крем подействует, чтобы преступить к самой процедуре, Лилия Алексеевна, рассказала мне о данной процедуре (хотя, если честно, делала я её не первый раз, но было интересно, как и что расскажут). Перед процедурой Лилия Алексеевна поинтересовалась о состоянии моего здоровья, показала мне ампулу, из которой потом при мне набрала препарат, показала специальную иголочку, которой делаются инъекции. И вот началась процедура и, если честно, было страшновато доверить своё лицо на тот момент незнакомому косметологу, но все страхи улетучились после первых уколов: я поняла, что пришла к лучшему из лучших МАСТЕРУ своего дела. Всё прошло быстро и безболезненно, а главное поразил результат - после того как сошли папулки, где-то на 5-й день. Кожа стала просто великолепной. Сколько я приятных комплиментов получила! Это всё работа чудесного косметолога - Лилии Алексеевны. Большое Вам спасибо за позитив, за хорошее настроение, за то, что подходя к зеркалу, я себе нравлюсь, за комплименты которые мне дарят - это всё Ваша работа. Лилия Алексеевна порекомендовала мне комплекс различных процедур, которые помогают мне выглядеть великолепно. Теперь я регулярно посещаю Студию красоты "Шоколад". Да, и еще хочу сказать: была я и в дорогих, помпезных, салонах, и индивидуальные знакомые-косметологи есть, но Лилия Алексеевна, с её опытом, профессионализмом, любовью к своему делу - лучшая! Ещё раз спасибо огромное за Ваши знания и волшебные ручки. Желаю Вам благодарных клиентов, профессиональных успехов и развития!

• Спасибо, Татьяна за хороший отзыв о нашей студии ! Для меня самый лучший отзыв о моей работе - это Ваши счастливые глаза, когда Вы видите себя в зеркало и когда радуетесь сами и радуете своих близких! Самое прекрасное в нашей работе -это делать людей красивыми и счастливыми!