Шоколад

Студия красоты
  • Сакко и Ванцетти, 111а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Жаль что минус нельзя поставить!
Девочки!!!Это был просто ад.

Жаль что минус нельзя поставить!
Девочки!!!Это был просто ад.
Сходила на ультразвуковую чистку лица.С аппаратом явно что то не так.Косметолог приносила мне адскую боль!!!Было ужасно больно и не профессионально!Аппаратом и ложечкой давила очень сильно,что даже соскальзывало!!У меня по всему лицу РАНЫ и ОТЕК!!!лицо ужасно болит,я не могу к нему прикоснуться!!Я конечно понимаю что после чистки лицо красное,но не до ран же!!!Ужас!!
СМОТРИТЕ ФОТО!!!
Квитанцию никакую не выдали по оказанию услуг.Косметолог уговорила на пилинг.Дак вот,запись на 25.11.15г на 15:00 можете смело вычеркивать.
Контактный телефон 89826042224 Ольга.Жду обратно связи с нетерпением.

• сочувствую! просто ужасно...

• Спасибо за ваш отзыв, Ольга! Начну с того, что вам была оказана услуга - атравматическая( ультразвуковая) плюс механическая чистка лица, выбранная и оплаченная вами самой. С ваших слов, вы 2 года не были у косметолога... На фотографиях сделанных вами сразу же после процедуры можно предположить масштабы загрязненности кожи. Сделать фотографии до процедуры вы мне не позволили.Далее- чистка лица - косметическая процедура, выполняемая при угревой сыпи, загрязнении и закупорке пор. Процедура подразумевает очищение кожи от грязи, кожного сала, комедонов ( их количество на вашем лице превалировало!). В вашем случае, по вашей просьбе была применена ( атравматическая) ультразвуковая плюс механическая чистка, для максимально лучшего очищения кожи. Процедура проходила с паузами и каждый раз вы просили продолжать ( я бы не стала без вашего согласия..). 25.11.15 мы не смогли дозвониться до вас, ваш тел не доступен, и отправили вам смс, В целях сохранения добрых отношений и из уважения к своему бизнесу, ждем от вас сообщения или звонка.
    С уважением, студия красоты " Шоколад"

• Во первых, фото до процедуры Вы мне не предлагали делать.Во вторых,у Вас на сайте написано что атравматическая и ультразвуковая чистки это разные процедуры.Спасибо что оценили количество грязи,кожного сала и комедонов.Но даже при таком количестве нельзя было так изуродовать лицо.Смс никакого не получала.В итоге осталось 4 рубца на лбу.Все справки от дерматолога обязательно покажу.Прошу заметить ,что вы изменили информацию на сайте по поводу чистки лица.http://chokolate66.blizko.ru/tov... .Но в моему великому счастью,я сделала скрин-шот)))

• Обращайтесь в суд

• солидарна с вами, мне Лилия тоже изуродовала все лицо, муж был в шоке.

• Обращайтесь в суд

• Лилия, убирайте уже из прайса все косметологические услуги и прекращайте калечить людей. У вас нет лицензии и образования врача косметолога.

• я вот думаю, может жалобу в роспотребнадзор написать, чтобы людей дальше не уродовала

• пишите в фас и росздравнадзор!