Шоколад

Студия красоты
  • Белинского, 180 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Это тихий ужас! Пошла в эту "студию" только потому, что не было возможности попасть к своему постоянному косметологу. Хочу сразу заметить, что хожу на чистки регулярно, уже более 5 лет, к профессиональному косметологу с высшим медицинским образованием. Лилия разодрала мне все лицо, так чистки уж точно не делаются! Она УЗ аппаратом просто сдирает вам кожу. В конце процедуры вместо лица у меня была опухшая шайба! с синяком на носу. Все это заживало в течении 1,5 недель, хотя обычно не более 2-3 дней. Финалом стало то, что недоделав чистку, она сказала что пришел уже следующий клиент и она мне больше времени уделить не может, и вообще что она с меня взяла слишком мало денег, потому что лицо якобы сильно грязное. Девочки и мальчики тоже, если не хотите расставаться со своей красотой, найдите профессионала, а не эту халтуру.

• А Вы претензию косметологу высказывали в письменной форме?Я написала претензию,но к сожалению мне так и не ответили (10 дней дается для ответа). Я отправила письмо в Роспотребнадзор об оказании некачественной услуги.Сделайте тоже самое))Это займет 10-15 мин.

• Тут беда в том,что это тут не только Роспотребнадзор нужен. Росздравнадзор и ФАС. Вы получили осложнения, так как вам их оказывал НЕ врач косметолог.