Шоколад

Студия красоты
  • Белинского, 180 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Немного о моих впечатлениях о данной "студии красоты". Ходила к косметологу, к сожалению, не помню имени. Подозреваю, что это не важно, т.к. косметолог была одна. Вместо чистки на которую я собиралась мне предложили сделать пилинг. Описали все преимущества, в том числе преимущества специалиста. Что хочу сказать: зря я согласилась! После процедуры появилась сыпь на щеках и какие-то непонятные красные точки по всему лицу. Кожу не могу привести в порядок уже месяц. Страшно смотреть на себя в зеркало без мейка. На процедуру пошла с целью: избавиться от черных точек и сузить поры. Чёрное точки на месте, в поры можно складывать мелочи и в подарок от студии красоты- сыпь!

Более того, у них же я делала коррекцию бровей. Объяснила что хочу, сказали: "Понятно". В итоге: брови не той формы, более того разной формы! Сказали, чтобы сделать брови одинаковыми нужно сидеть несколько процедур коррекции. Не видела в этом смысла, т.к. итак выщипали лишнего. Всем удачных процедур в студии красоты Шоколад!

Спасибо за ваш отзыв! Надо было сразу связаться с нами, мы не откажем, проконсультируем бесплатно, решим Вашу проблему, у нас к каждому клиенту индивидуальный подход. Ждем Вас!