Шоколад

Студия красоты
  • Сакко и Ванцетти, 111а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Не советую данное "заведение". мастер Алена, которая толком и депиляцию сделать не могла раньше, теперь и маникюром занимается. Самоучки, что она, что косметолог. Лишь деньги сдирают и обманывают.

Добрый день, Маргарита!
Спасибо за Ваш отзыв, но нам кажется Вы что-то перепутали, т.к. мастер ногтевого сервиса Алена Черемных уже 4 года как квалифицированный специалист своего дела, которая постоянно совершенствуется в своих умениях, но депиляцией она никогда не занималась.
Все наши специалисты: врач-дерматокосметолог, мастера ногтевого сервиса, мастер по наращиванию ресниц - все имеют специальное образование, дипломы и сертификаты.
Могли бы Вы уточнить, когда Вы посещали нашу студию и какие конкретно услуги Вам были оказаны.
Ждем Вашего ответа!

• Добрый день, Маргарита!
    Ждем Вашего ответа!