Шоколад

Студия педикюра
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 100 м

Каждый раз, когда бываю в Екатеринбурге, и нужно срочно привести себя в порядок, то вопрос о выборе салона даже не встает. Я не люблю эксперименты и тем более, когда дорога каждая минута, то совсем не хочется получать неприятные сюрпризы, но в шоколаде работают настоящие мастера своего дела, так что результате я уверена на 100 процентов!...

Отдельное спасибо администраторам салона, они создают очень приветливую атмосферу, всегда заранее напоминают о записи и без проблем переносят на более удобное время, для меня, как для человека с плотным графиком это очень важно. Безупречное обслуживание и стиль! Хочется возвращаться снова и снова)

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш салон! Мы же в свою очередь, постараемся и дальше радовать качеством обслуживания! До встречи!