Шоколад

Студия педикюра
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 470 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

любите ли вы когда с вами работает стажёр? я,честно скажу,люблю. обычно это очень внимательная и аккуратная работа. плюс работу контролирует кто то опытный. плюс обычно это дешевле.
почему тогда после посещения шоколада я ушла разозленная? хотя маникюр сделан Татьяной-стажёром качественно достаточно, аккуратно и за всего 700р маникюр гель.
да потому что я когда записывалась чётко обозначила-мне надо уложиться в 40-50 минут-меня заверили что за 40 вряд ли а за 50точно успеют(а это я спрашивала с снятием) пришла уже предварительно сняв гель лак,чтобы точно успеть. и что? ушла через полтара часа,опаздав на работу. а о том что у меня мастер стажёр и цена ниже я узнала,когда уже приземлилась в кресло. администратору высказала,та сказала что у них норма 1.5 часа и она не знает кто меня принимал, обещав 50минут. и вообще работа ж стажера дешевле. да елки-палки мне не надо было дешевле! мне надо было БЫСТРО!
сделано,в общем вроде неплохо, гарантия на ноготки неделю, есть возможность сделать у стажера маникюр педикюр,основательно сэкономив средства.
но лично мои впечатления были испорчены напрочь ненужной мне самодеятельностью о которой меня никто не соблаговолил даже предупредить!
может быть вернусь,НО только потому что поблизости я ещё не нашла хороших мастеров маникюра, здесь же они есть

• Добрый день Валерия! В сложившейся ситуации мы еще раз приносим извинения за недопонимание. Надеемся, что подобный случай больше не повторится и Ваш следующий визит принесет более положительные эмоции. Будем рады снова видеть Вас! С уважением администрация студии "Шоколад"

• капееец..
    просто КАПЕЕЕЦ!!!

И ответ представителя компании - КАПЕЕЕЦ. Откровенно на отвали....