Шоколадница

Сеть кофеен

Со вчерашнего дня шоколадница выходит из списка мест куда 'можно зайти если по пути или выбора больше нет' и входит в список куда 'нельзя ни за что и никогда'

Все начиналось хорошо. Вежливый персонал, быстрое принятие заказа и хорошее настроение. Далее все продолжилось довольно быстрым обслуживанием: чай, кофе, 2 окрошки и сырники были на столе в тесение не более 15 минут. Все было нормально: окрошка съедобная, приличные сырники.

Но все это продлилось не очень долго. Примерно через час мне стало ужасно плохо. Я не могла ни сидеть, ни стоять. Болело все: голова, живот крутило и вертело, а после начало тошнить.

Слава богу в доме были таблетки плюс иммунитет хороший, все слава богу обошлось. Но больше я не хочу такого. Больше сюда не приду.

С уважением, управляющий сети "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.

e.melnikov@shoko.ru

8-912-270-11-54

• Я обязательно проведу внеочередной полный аудит кофейни, но хочу Вас заверить, что у нас очень жесткие требования к санитарным нормам. Очень жаль, что сложилось такое мнение о нас.

С уважением, управляющий сети "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.

e.melnikov@shoko.ru

8-912-270-11-54